Свадебный форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реализована возможность заработка для посетителей форума. Подробности в разделе Новости сайта, блога и форума.

Свадебный портал       Свадебный блог       Свадебный каталог

Автор Тема: Есть ли жизнь после свадьбы?  (Прочитано 2646 раз)

annetka

• Втянувшийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Есть ли жизнь после свадьбы?
« : Июнь 15, 2010, 01:18:28 pm »

Вопрос может и глупый, но всё же... Есть ли жизнь после свадьбы? Часто замечаю, что пары после свадьбы как-бы отдаляются. Романтика уступает место обыденности и т.д. Как у кого всё это происходит? Можно ли таких перемен избежать?

Ксения

• Втянувшийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • FILMSTRIP
    • ICQ клиент - 631297588
    • Просмотр профиля
    • Авторская студия FILMSTRIP
Re: Есть ли жизнь после свадьбы?
« Ответ #1 : Июнь 16, 2010, 11:04:16 am »

Вопрос может и глупый, но всё же... Есть ли жизнь после свадьбы? Часто замечаю, что пары после свадьбы как-бы отдаляются. Романтика уступает место обыденности и т.д. Как у кого всё это происходит? Можно ли таких перемен избежать?

Я думаю тут много зависит от того, сколько пара была вместе до свадьбы и жили ли они вообще вместе. В основном отдаляются в том случае, если не жили до свадьбы вместе. Так же я думаю отдаление зависит от того, сколько встречались до свадьбы. Очень часто слышу что женятся через месяц-два после того, как познакомились. В таком случае нельзя хорошо узнать человека, и кода наступает семейная жизнь, вся романтика пропадает.

Мы встречаемся более двух лет, живем вместе более года. Я уверена, что после свадьбы ничего не изменится, так как обстановка не переменится никак.
Ваш свадебный фильм и фотоснимки.

Vadimus

• Вони спамлять
  • Global Moderator
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВІН модерує...
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после свадьбы?
« Ответ #2 : Июнь 18, 2010, 02:36:12 pm »

Конечно, есть. Только заранее нужно понимать, что семейная жизнь отличается от предварительных встречаний. Если раньше каждая встреча была небольшим праздником, к которому велась подготовка, то теперь встречи становятся постоянными.

Недавно у меня была 6-ая годовщина свадьбы. Никакого отдаления нет. Мы по-прежнему рады друг другу. Романтики, может и становится меньше, но чувства постоянно только крепнут. А для того, чтобы романтика не уходила, нужно прикладывать усилия. Кому это делать лень (а зачем, и так уже есть своё под боком), те и отдаляются.