Свадебный форум - Всё о свадьбе и не только

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Произведена чистка пользователей Свадебного форума http://www.forum.provesillya.com/ Все учетные записи, не проявлявшие активность более года, удалены.

Свадебный портал       Свадебный блог       Свадебный каталог

Автор Тема: Заказ лимузина на свадьбу  (Прочитано 5012 раз)

Vadimus

• Вони спамлять
  • Global Moderator
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВІН модерує...
    • Просмотр профиля
Заказ лимузина на свадьбу
« : Май 25, 2010, 09:31:15 am »

Раздумывая над организацией свадьбы, остановитесь подольше над выбором транспорта, на котором вы поедите сразу после самых трогательных и волнующих моментов в вашей жизни на празднование. Будет ли это украшенный цветами кабриолет, угловатый хаммер, романтическая карета или же настоящий шик и гламур, показывающий ваш уровень, в виде лимузина?

Кортеж, состоящий из лимузина, всегда смотрится необычно, вызывает чувство уважения, и говорит о благосостоянии молодоженов, и значит это правильный выбор. Это идеальный вариант организации свадьбы! Он хорош и удобен тем, что комфорт в нём на высшем уровне. Много места где можно положить многочисленные красочные букеты цветов, есть бар, если захочется охладиться, или можно просто включить кондиционер. Роскошь и стиль окружают вас со всех сторон, как внутри, так и снаружи. Когда вы будете ехать по своему городу, все будут оборачиваться в вашем направлении и говорить только самые прекрасные слова.

В лимузине удобно всем, и молодожёнам и свидетелю со свидетельницей, ведь не надо «зажиматься» в обычном авто. А если вы захотите посадить и гостей в ваш лимузин, то пожалуйста, ведь в нём от 8-и и более комфортабельных мест. Это красиво, наряженный семиметровый стильный лимузин не оставит равнодушным никого. Приятно будет, просматривая после свадьбы фотографии, видеть себя на фоне блестящего, роскошного автомобиля, который так и кричит всем «Мы здесь самые влюблённые!»

И при всём, при этом цена на заказ лимузина не намного выше, чем заказ обычного кортежа, состоящего из дорогих элитных автомобилей. Можно выбрать строгий чёрный Мерседес, либо представительный Линкольн, а может вам по душе розовый и гламурный хаммер - пожалуйста, всё для вас. Цена варьирует, и зависит от времени аренды автомобиля. Сегодня в большинстве случаев цена аренды лимузина доступна от 50 до 150 у.е. в час, но при заказе на длительное время, как правило, предоставляется скидка.

annetka

• Втянувшийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Заказ лимузина на свадьбу
« Ответ #1 : Май 26, 2010, 01:25:38 pm »

А мне лимузины не нравятся, несмотря на все их преимущества.

Ксения

• Втянувшийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • FILMSTRIP
    • ICQ клиент - 631297588
    • Просмотр профиля
    • Авторская студия FILMSTRIP
« Ответ #2 : Май 27, 2010, 07:02:12 am »

А мне лимузины не нравятся, несмотря на все их преимущества.

А мне тоже, не знаю почему, но не нравятся. Возможно, что привыкла уже к ним на съемках, не знаю... Основная причина из-за чего берут лимузин конечно вместительность,  атак это уже не так смотрится как даже три года назад -)
Ваш свадебный фильм и фотоснимки.

annetka

• Втянувшийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 28, 2010, 07:57:03 pm »

Как раз сегодня была невольной свидетельницей происшествия с лимузином. Не смог заехать и развернуться возле дома невесты, остановился возле обочины на дороге. В результате невесте с женихом пришлось топать к нему метров 50-70. Мелочь, но неприятно.   >:(

Ксения

• Втянувшийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • FILMSTRIP
    • ICQ клиент - 631297588
    • Просмотр профиля
    • Авторская студия FILMSTRIP
« Ответ #4 : Май 29, 2010, 12:16:43 am »

Как раз сегодня была невольной свидетельницей происшествия с лимузином. Не смог заехать и развернуться возле дома невесты, остановился возле обочины на дороге. В результате невесте с женихом пришлось топать к нему метров 50-70. Мелочь, но неприятно.   >:(

Мдя, не рассчитали молодые дворик свой. У нас тоже во дворе как-то лимузин вертелся, выкрутился правда, но с трудностями большими - парни помогали, что б другие машины не задел...
Ваш свадебный фильм и фотоснимки.

Никуся

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 02, 2011, 09:58:46 am »

А по мне так ретроавто луше всяких лимузинов.Ну нравятся они мне))

Пельмешка

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 05, 2013, 07:53:39 pm »

Мне тоже ретро нравятся гораздо больше. И еще по поводу лимузинов, ну некрасиво же смотрится свадебный кортеж, в котором все машины обклеены этими ужасными разноцветными рекламами...

Lelya

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 06, 2013, 11:33:32 am »

Согласна! А еще так неприлично, когда на лимузине госномер висит :)

Татьяна

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 06, 2014, 11:32:10 am »

А по-моему, лимузин - это здорово! Когда еще вы позволит себе прокатится на такой шикарной машине. Только на свадьбу. В этот день хочется, чтобы все было шикарно. Мы с мужем заказывали лимузин. Все очень понравилось. И машины класные и водитель приятный, да и цены порадовали. Рекомендую.
« Последнее редактирование: Март 06, 2014, 11:45:23 am от admin »

Yurik1980

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 12, 2018, 01:37:40 pm »

Дороговто лимузин заказывать