Свадебный форум - Всё о свадьбе и не только

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приветствуем Вас на Свадебном форуме!

Свадебный портал       Свадебный блог       Свадебный каталог

Автор Тема: нужны ли организаторы свадеб  (Прочитано 11184 раз)

Кира

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: нужны ли организаторы свадеб
« Ответ #15 : Март 06, 2012, 02:12:21 pm »

а нужны ли вообще эти организаторы... наверное - да! только вот свадьба начинается с платья. я себе уже купила! )))))
« Последнее редактирование: Март 06, 2012, 04:49:30 pm от admin »

olesya.nikoforova

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 21, 2012, 12:14:30 pm »

Организаторы свадьбы просто необходимы! я тоже столкнулась с огромным количеством проблем. когда пыталась организовать свадьбу самой... все, начиная от приглашений. получалось несуразным) хорошо, что я нашла такое чудесное место, где у меня и будет свадьба. это в Суздале, и я не думала. что в такой глубинке есть на-столько профессиональные организаторы свадеб. Они сами этим занимаются, уже почти все для меня подготовлено. будет и выездная регистрация. и свадьба в стиле "Мафия", как я и мечтала0 Вобщем, хорошо, что есть такие организаторы, которые со всем помогут. естественно, это не бесплатно, и за все нужно платить, но поверьте мне. это того стоит. результат получается сказочный
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2012, 02:33:31 pm от admin »

olesya.nikoforova

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 11, 2013, 01:43:13 pm »

конечно организаторы нужны! куда же без них?) самим сделать все профенссионально довольно сложно. Самим для свадьбы можно сделать разве только пригласительные) остальное лучше доверить профессионалам
« Последнее редактирование: Март 11, 2013, 02:57:43 pm от admin »

Meryl

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 13, 2013, 09:42:21 am »

Были недавно на свадьбе моей близкой подруги с мужем. Шикарная свадьба, все было выдержанно в одном стиле. Интересная не шаблонная программа, без всяких дурацких конкурсов. Очень понравилась организация, я потом узнала, что это было свадебное агентство mmparty. Очень здорово, могла бы, сыграла бы еще одну свадьбу!
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2013, 02:17:26 pm от Meryl »

LadyLina

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентябрь 01, 2014, 07:52:11 am »

Пару месяцев назад была на свадьбе в однокашницы. Она обратилась в агенство организации праздников (название не помню уже), все было на уровне, без совковых пережитков)). Но вот что меня по-настоящему поразило - это оформление зала и букетик невесты от дизайн студии. Говорят, у них еще и курсы флористики есть, теперь думаю пойти  поучиться ::)

« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 08:39:27 pm от admin »

henia

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 20, 2015, 11:53:31 am »

Хочу поделиться с Вами своим опытом.У меня недавно была свадьба, как это было замечательно-платье,цветы,подарки,музыка,это был самый лучший день в жизни.Но сколько это хлопот,сколько потраченого времени а нервов Вам и не передать.Если бы я не обратилась к специалистам то наверное выглядела бы не 20-ти летней красавицей-невестой а измученной старушкой.Я по совету друзей  при подготовке к свадьбе обратилась и воспользовалась  услугами свадебного агентства. Я заказала и полностью организацию и проведение свадьбы. И мне там помогли, и благодоря им я была красивой, счастливой невестой.
Согласна, мы тоже обращались в агентство. Очень хорошее агентство, организовали все быстро, так как нас поджимало время. Качество при этом не пострадало, праздник прошел на уровне. В наше время, когда есть профессионалы, думаю нужно доверить им то в чем они знают толк, а самим расслабиться и получать удовольствие от своего праздника.
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2015, 06:28:48 pm от admin »

rionoch

• Гость
« Ответ #21 : Июль 07, 2015, 11:15:40 am »

Когда мы с мужем готовились к свадьбе в начале хотели все организовать самостоятельно но потом все же не выдержали напряжения мы обратились к организатором. После чего спокойно и не спеша занимались своими делами в то время когда специалисты подготавливали наш праздник. Спасибо им за это!!! все было супер!!!

alina

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 15, 2015, 03:57:26 pm »

Конечно организаторы нужны!Мы обращались и остались очень довольны их работой,все сделали качественно и надежно,мы вообще ни о чем не волновались,агенство все взяли на себя,и ресторан и составление меню и фото- видео- операторы,тамада,музыканты,интересный сценарий,постановка нашего свадебного танца,все было безупречно!так что обращайтесь в агенство,это оградит вас от всех нервотрепок!
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2015, 07:39:37 pm от admin »

Киселева

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 03, 2015, 01:54:41 pm »

Если хотите наслаждаться своим самым главным днем в жизни,то организаторы очень и очень нужны!У сестры была свадьба,они делали сами все и постоянно бегали все проверяли,и их дергали звонками.А мы свою свадьбу организовывали с агенством ,и хлопот никаких не знали!Помимо того что нам все шикарно оформили и составили очень интересную развлекательную программу,так еще и свадебный координатор нас разгрузил от всего и дал возможность праздновать и не о чем не думать!
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2015, 03:45:31 pm от admin »

Alina15

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Октябрь 26, 2016, 10:42:26 am »

Я думаю, не нужны. Это ведь лишние затраты. Можно спокойно все организовать самому. Главное - делать все с умом и знать, где и что заказывать.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2017, 10:13:38 am от admin »