Свадебный форум - Всё о свадьбе и не только

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приветствуем Вас на Свадебном форуме!

Свадебный портал       Свадебный блог       Свадебный каталог

Автор Тема: Как и где лучше организовать свадьбу или кто в этом поможет.  (Прочитано 7200 раз)

Valeriya1985

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Наверное для каждой девушки свадьба - это самый знаменательный день в её жизни и хочется сделать так, что бы этот день запомнился на всю жизнь и в старости было о чём вспомнить. Вот и я так хотелось всё как лучше. Пыталась организовать свадьбу сама без помощи каких либо агентств, но в конце концов поняла, что это просто не возможно и что перед свадьбой не нужно заниматься самоорганизацией. а просто наслаждаться и следить за процессом. Я очень долго выбирала агентства, очень щепетильно.И нашла агентство ООО "Ля-фьянс". Очень красиво они мне организовали свадьбу, при чём организовали её от А до Я. И помогли провести её так, что я её точно не забуду. А вы как организовывали свою свадьбу, и как она прошла? Вот номер если вас заинтересует тел.: +7 (812) 970-58-21  этого агентства.
« Последнее редактирование: Июль 22, 2009, 05:54:38 pm от Valeriya1985 »

liliana27

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вы знаете - заниматься самой свадьбой это сумасшествие)) а доверять родственником я  не захотела , они у меня очень уж думают по советским традициям. хотелось чего-то нового! обратилась в одно малоизвестное агентство, они не дают особую рекламу, но ребята-молодцы))) тоже все от А до Я сделали. все просто супер! так что это совет будущим невестам! :)
« Последнее редактирование: Июль 21, 2009, 07:48:14 pm от admin »

Businka

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Не говорите, девчонки, это неимоверные хлопоты!
« Последнее редактирование: Июль 31, 2009, 07:32:39 pm от admin »

yulia3313

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Девочки, на самом деле лучше организовывать свадьбу профессионалам. Они, конечно, денег запросят прилично, но зато вы удовольствие от самой свадьбы почувствуете, а не усталость. Они вам все для свадьбы сами сделают, а вам только отдыхать и наслаждаться. Проверено на себе!
« Последнее редактирование: Август 04, 2009, 03:02:40 pm от admin »

Katia

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

есть много хороших мест в Москве, но разве кто-то может провести свадьбу лучше,чем профессионалы Квнщики?
« Последнее редактирование: Август 24, 2009, 08:03:31 pm от admin »

lubasha

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Организация  и проведение свадеб:
оригинальный ведущий, шоу-мэн, тамада с большим опытом ведения свадеб и других мероприятий
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2009, 09:11:11 am от admin »

tlustenko

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • ICQ клиент - 336103949
    • Просмотр профиля
    • музыканты и тамада на свадьбу, юбилей, праздники

помогут организаторы, агентства, мама с папой, свидетели. родственники. обычно никто не отказывает в помощи такого благродного дела)
http://svadebki.com - добро пожаловать!

olesya.nikoforova

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я считаю, что свадьбу лучше от начала и до конца доверить грамотным организаторам. Потому что самим все это очень сложно, очень много нервов, сил занимает организация… ведь нужно продумать все. начиная от приглашений. заканчивая последним тостом на свадьбе...так что иногда сложно все сделать грамотно и со вкусом. У нас на свадьбе над этим всем работали специально обученные люди. там у них есть и дизайнеры, и флористы… все очень здорово придумывают и организовывают, можно заказать свадьбу хоть в гавайском, хоть в пиратском стиле… и все будет действительно со вкусом и в одном духе. Там даже можно делать торжественную регистрацию, чтобы это не было похоже на скучную ЗАГСовую церемонию… в общем очень круто. Ну, конечно, все это за отдельную сумму, но это действительно стоит того.
« Последнее редактирование: Май 23, 2012, 06:22:04 pm от admin »

olesya.nikoforova

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я считаю, что свадьбу лучше от начала и до конца доверить грамотным организаторам. Потому что самим все это очень сложно, очень много нервов, сил занимает организация… ведь нужно продумать все. начиная от приглашений. заканчивая последним тостом на свадьбе...так что иногда сложно все сделать грамотно и со вкусом. У нас на свадьбе над этим всем работали специально обученные люди. там у них есть и дизайнеры, и флористы… все очень здорово придумывают и организовывают, можно заказать свадьбу хоть в гавайском, хоть в пиратском стиле… и все будет действительно со вкусом и в одном духе. Там даже можно делать торжественную регистрацию, чтобы это не было похоже на скучную ЗАГСовую церемонию… в общем очень круто. Ну, конечно, все это за отдельную сумму, но это действительно стоит того.
Олесь, так а где это? кто организатор то?) Заинтриговали, может. пригодится кому!
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2012, 10:59:10 am от admin »

Kailee

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Думаю, лучше все доверить профессионалам. У моего брата свадьбы была
им все подготовили: сценарий, банкет, оформление, как гостей развлекать. Номер люкс подарили. Гостей было много, и поэтому хорошо что все хлопоты легли не на наши плечи ))) свадьба была сказочная! Очень все понравилось, еще вернемся отдыхать туда.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2013, 04:14:28 pm от admin »

Nnika09

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Организовать свадьбу и в удовольствие конечно лучше вместе со свадебным агентством. Мы организовывали свадьбу за границей, по этому было даже сложновато найти такое агентство. Но  все же мы это сделали. Мы нашли агентство. Оформили красивую свадьбу, все было просто идеально: и красиво и вкусно. И даже когда организовывали ее почему то и не переживала. Уверенна была что все получиться. Хотя когда это в другой стране все равно было интерестно, так как не знаешь каким все будет.
« Последнее редактирование: Июль 28, 2015, 12:44:08 pm от admin »

ЛЯЛЯ

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Нам свадьбу помогало организовывать свадебное агенство event NAAN,очень довольна их работой!Все прошло гладко,ярко и запомнилось всем!Шикарно декорированный зал живыми цветами и шарами под потолком,красивейшая арка ручной работы,развлекали нас факиры,"живые статуи",арт- балет,ну а вечером когда стемнело во дворе нас ожидало лазерное шоу,было здорово!Гости однозначно не скучали,но и при такой обширной программе не устали,т.к.ведущий был очень грамотный и профессиональный и чередовал развлечения с отдыхом.Работа с хорошим агенством это наслаждение!Спасибо NAAN за праздник!

AlinaTarasova

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

друзья недавно заказывали свадебный банкет в кейтеринговой компании, там все организовывают и все заботы берут на себя. очень удобно. сделали все красиво и по доступной цене.
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2017, 04:51:32 pm от admin »