Свадебный форум - Всё о свадьбе и не только

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приветствуем Вас на Свадебном форуме!

Свадебный портал       Свадебный блог       Свадебный каталог

Автор Тема: Ведущий на свадьбе обязательно нужен  (Прочитано 2961 раз)

poezd2009

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ведущий на свадьбе обязательно нужен
« : Февраль 20, 2009, 12:54:37 am »

Я наконец то женился! Скажу честно, тамаду приглашать не хотел, так как на свадьбах  у друзей( а за последний год посетил 7 свадеб) путних ведущих не видел. Они все заняты сами собой,постоянно говорят и говорят-аж тошно становится. Каждый ведущий похож на другого-одни и те же конкурсы, одни и те же тосты, короче никакого изюма.Зато гонору-хоть отбавляй и цены на алигархов рассчитаны.
Моя  вторая половина и родители настояли на ведущем, говорили, что без него будет пьянка, а не свадьба и что ведущего они сами найдут. На том и порешили.
Нашли ведущую через знакомых моей мамы. Встретились с ней и она нам понравилась. Но опасения все равно немного но остались.
Друзья, как я был не прав, заявляя что хороших  ведущих нет. Есть!!! Мы настолько благодарны Вере за ее профессионализм, ненавязчивость, тактичность.За то,что она смогла провести нашу свадьбу на высшем уровне! Она гостей переодевала в различные костюмы, она проводила такие игры и конкурсы, которых я и не видел вовсе, она и пела с гостями( поет она супер), она и сама переодевалась. На протяжении всей свадьбы она удивляла всех классными задумками. Мы только и ждали, чего интересненького она нам еще подкинет. Ни одна из предложенных ею фишек не осталась не отмечена. Мы, наши родственники и гости все были в полном восторге от свадьбы. А гости вообще подходили и благодарили нас за классную ведущую.
Если я вам хоть чем-то помогу буду очень рад.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2009, 12:46:09 pm от admin »

murterf

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Ведущий на свадьбе обязательно нужен
« Ответ #1 : Апрель 08, 2009, 08:31:10 pm »

У меня тоже недавно была свадьба. Сначала мы не хотели никого заказывать на свадьбу, думали собственными силами мы справимся, но нет сами мы бы не смогли столько хлопот было. Ну сели мы за интернет и стали искать себе тамаду. Конечно хотели молодого, но опытного. Так мы нашли себе тамаду.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2009, 10:13:25 pm от Vadimus »

Hologremye

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 04, 2017, 12:50:05 pm »

I can not imagine what I would have come across, but it was good.

AllekSandra

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2017, 11:56:59 am »

Я думаю да.