Свадебный форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реализована возможность заработка для посетителей форума. Подробности в разделе Новости сайта, блога и форума.

Свадебный портал       Свадебный блог       Свадебный каталог

Автор Тема: Автомобиль на свадьбу.Опыт уже бывалых  (Прочитано 8284 раз)

asa108

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Наша свадьба была 4 октября. Мы решили заказать лимузин на 7 чел. Обзвонили несколько фирм из интернета и из каталога, что нам дали в ЗАГСе, остановились на СВ-сервис. Там дешевле чем у всех. Как оказалось, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вечером, в канун свадьбы не дождавшись звонка от водителя лимузина мы решили позванить в фирму.Нам сказали что машина сломалась и замены не будет. Мы были в шоке. До свадьбы остается несколько часов, а машины нет. НИКАКОЙ!!! Мы судорожно стали искать другую машину. Хочу заметить около 12 ночи, а машина нужна была к 8 утра. Обзванили кучу фирм из интернета, многие телефоны не отвечали, а там где брали трубку просто не хотели с нами разговаривать когда узнавали что машина нужна завтра утром, вернее уже сегодня. Правда нам помогли. Менеджер сказала что попробует что-то сделать. Через некоторое время она перезвонила и предложила два Мерседеса S-500 и довольно не дорого. Утром в назначенное время машины приехали украшенные. Водители опрятные, в белых рубашках, очень интеллигентные и доброжелательные, да еще и подарили нам бутылку вина от фирмы с поздравлениями. Мы такого даже и не ожидали. Ни кого не рекламирую. Спасибо им. А об СВ-сервис не хочу даже и говорить.
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2009, 09:52:14 am от admin »

Vadimus

• Вони спамлять
  • Global Moderator
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВІН модерує...
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на свадьбу.Опыт уже бывалых
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2008, 07:34:33 pm »

Вот прямо посреди ночи и нашли 2 машины?

asa108

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 22, 2009, 08:48:26 pm »

:)Но во первых, не посреди ночи, а в 12.00 ночи. Если не верите, то можете проверить. Попробовать поискать вечером машины на утро. Считаю, что нам повезло. Возможно повезет и Вам. Удачи в поиске! ;)

Tisha

• Global Moderator
  • Втянувшийся
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 23, 2009, 12:10:18 am »

Уже, слава Богу, не нужно. А вот в своё время, помню, за 2,5 месяца забронировать понравившийся розовый кадиллак было проблематично. Правда, белый BMW 525 не свадьбе смотрелся тоже очень здорово. :)

malina_maria

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 30, 2009, 02:07:42 pm »

У нас свадьба состоялась 25.04.2009г. Прошла она "без сучка и задоринки"!!!
Можно конечно возмущаться по поводу внешнего вида водителей - что они были одеты не во фрак (ну, или как минимум, отглаженный и вычищенный костюм «Тройка»:) ), благоухали не отменным парфюмом и все такое прочее… Но мы же все взрослые и адекватные люди и понимаем, что за ТАКИЕ деньги их внешний вид приемлем. В конце концов, водители не хамили ни нам, ни гостям, были чисто и аккуратно одеты  (брюки, свитер).
« Последнее редактирование: Январь 21, 2011, 12:41:45 pm от Vadimus »

LoveSpring

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 27, 2009, 02:44:14 pm »

я думаю проблемы с выбором свадебной машины уже не такие глобальные, как раньше (сейчас их просто уже такое количество большое, что... ;)) для меня например уже главное не машина, а то как она будет украшена. видела у подруги на свадьбе просто шикарно украшенную машинку - просто куколка.
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 08:54:06 pm от admin »

xena

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 21, 2009, 03:19:47 pm »

Почасовая аренда Land Cruiser Prado.

- Сопровождение иностранных гостей (+ наш переводчик)
- Трансферт (вокзал, аэропорт)
- Свадебный кортеж
- Загородные поездки.
- Романтическая прогулка по Киеву (романтические места, холодное шампанское)

Романтическая прогулка, для тех кто хочет покорить девушку, попросить прощения у любимой или отметить памятную дату!
Подарите своей половинке романтическую прогулку по Киеву на Прадо!

Вечерняя или ночная прогулка по романтическим, не заезженным местам, романтическая музыка, холодное шампанское. И бооольшой кожаный диван к вашим услугам!
Водителя совершенно не волнует, чем вы там будете заниматься.
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2009, 09:50:23 am от admin »

sobari

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 08, 2010, 02:28:09 pm »

Всем привет! Вижу вы тут активно обсуждаете выбор авто. Могу посоветовать вам из личного опыта один сайт на котором самому можно определиться с выбором любого транспорта на свадьбу, для молодожён и для друзей.
Вот только не знаю можно тут ссылки оставлять или нет, если что напишите или удалите если нельзя, просто хочется поделиться из личного опыта!
« Последнее редактирование: Январь 21, 2011, 12:42:09 pm от Vadimus »

Татьяна

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 06, 2014, 11:35:49 am »

Я заказывала лимузины, все понравилось, остались очень довольны. И цены приемлемые и обслуживание на высоте.
« Последнее редактирование: Март 06, 2014, 11:45:07 am от admin »

arinarina

• Новичёк
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 29, 2019, 09:44:41 am »

Мы решили более сдержанно сделать, без лимузина, тем более, что только ближайших друзей приглашали. Но машины все-таки были нужны, поэтому заказали две Audi A6 с водителем на сутки у http://www.sixt.by/. Машины комфортные, водители тоже очень вежливы и доброжелательны, ничего лишнего. Советовала бы у них заказывать.